Какая ответственность грозит работнику, который работал вместо другого и получал его зарплату?

Какая ответственность грозит человеку, который работал по ТК другого человека, получая за него зарплату и расписываясь его подписью в ведомости получения зарплаты?
Нижний Новгород |
Ответы юристов

Здравствуйте! Если никому не причинён никакой вред такой "деятельностью", уголовной ответствености точно не будет. Скорее всего "выгонят". Если дополните свой вопрос, могу дать подробную консультацию

Удачи!