Существует ли какое-либо положение на возврат субсидии при увольнении или отработку времени после ее получения?

Я работаю в детском саду 15 лет. В 2013 году получила субсидию на приобретение жилья. Сейчас собираюсь увольняться. Существует ли какое-либо положение на возврат субсидии при увольнении или отработку времени после ее получения?
Кемерово |
Ответы юристов

Здравствуйте. Для ответа на Ваш вопрос необходимо знать, на основании какого нормативного акта Вам была предоставлена субсидия на приобретение жилья. Возможно, данным документом устанавливаются условия субсидирования.