Программа молодая семья: возможно ли как-то ускорить процесс предоставления субсидии?

Подскажите пожалуйста, я стою на очереди по программе молодая семья около года. Дом где прописан я, моя жена и наш ребенок признан аварийным и не пригодным для жилья. Все документы подтверждающие непригодность жилья есть, на данный момент проживать в этом доме невозможно и наша семья вынуждена снимать квартиру. Вопрос следующий: возможно ли как-то ускорить процесс предоставления субсидии в связи со сложившимися обстоятельствами и если возможно, то как это сделать? Собственником жилья является мать жены (теща), она проживает и прописана в другом месте. Заранее спасибо за ответ.
Курск |
Ответы юристов

Евгений к сожалению ускорить очередь на получение субсидии как молодая семья не возможно, вы не так долго еще стоите, есть семьи которые стоят и по 3 года!!!!!

Терпения вам и удачи!!!!

Добрый день! Для овладения обстановкой по вашему вопросу и номеру очереди, а так же ходом очереди и сроках получения субсидии рекомендую подать письменное заявление главе администрации в котором и запросить вседанные и просить оказать помощь...