Перевели денежные средства с моего счета, банк тянет с рассмотрением заявления

Добрый вечер! У меня есть заведена сберкнижка в Сбербанке. На нее мне должны были перевести компенсацию. Мне перевели их в ноябре, и вот в январе я решила их снять. Я пришла в сбербанк, и мне говорят что денежные средства были переведены с моего счета по какой-то долгосрочной доверенности некому Хазимову. На его счет в банке. Я не давала никакой доверенности, и тем более не знаю этого человека. В банке заявляют что там была моя подпись. Я написала заявление с просьбой разобраться и вернуть мне мои денежные средства. Через месяц я пришла снова, в банке мне ничего толком не говорят, я написала еще одно заявление. Через месяц мне пришло письмо из банка, что рассмотрение моего заявление продлено еще на месяц. Я в тупике. Не знаю куда обращаться и что делать. Заранее спасибо за ответ!
Пермь |
Ответы юристов

Уважаемая Олеся!

Не тяните, а обращайтесь в правоохранительные органы. Банку придется разбираться с этим случаем под присмотром правоохранителей. Отписки уже у них не прокатят. Успехов Вам.

Если Вам помог этот совет, надеюсь на Ваш отзыв.

Олеся соглашусь с коллегой!! при этоим копию данной доверенности сотрудник банка должен быть снять!!! и что значит долгосрочная доверенность? В правоохранительные органы нужно обратиться обязательно1!!! И с претензией в банк!!! должны ответить в течении 10 дней!!!!