Какой закон запрещает работу студентам в государственных учреждениях?

Здравствуйте, хотел бы у Вас узнать по поводу нового закона об образовании, который запрещает работу студентам в государственных учреждениях, есть ли такой вообще и если да, то каким способом можно устроиться, чтобы его не нарушать?
Ярославль |
Ответы юристов

Здравствуйте! Такого закона нет. Труд свободен согласно конституции РФ, т.е. никто не может ограничить Ваши права на труд.