Справка с места жительства при подаче документов на алименты
Добрый день! Такая ситуация, собираю документы на подачу алиментов, ребенок прописан у отца, там где и я, бывший муж меня просит выписаться, но обещает сделать временную регистрацию по этому же адресу. проживаем я и ребенок отдельно от мужа... Но знаю что нужна "справка с места жительства, подтверждающая, что постоянное место жительства ребенка соответствует постоянному месту жительства истца", как быть? Где мне ее брать? И как доказать, что я проживаю с ребенком отдельно от мужа.
Краснодар |
Ответы юристов
Уважаемый Аноним!
Я в таких случаях всегда советую клиентам сделать временную регистрацию по месту проживания мамы и ребенка, но здесь нужно согласие собственника жилья, где Вы проживаете. После оформления временной регистрации на себя и на ребенка получаете эту справку.
УСПЕХА ВАМ.
НАДЕЮСЬ НА ВАШ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ.