Налоговая декларация на продажу автомобиля

Здравствуйте! Нужно подать налоговую декларацию на продажу автомобиля,а договора купли продажи когда покупал автомобиль нету, есть только договор когда продал. Покупал авто за 450000руб а продал за 430000руб.Владел автомобилем 1 год. Как быть? Покупал авто в другом городе и найти продавца никак не получится и вспомнить его данных тоже, а к налоговой декларации надо прилагать копию обоих договоров купли продажи. Подскажите пожалуйста!
Вологда |
Ответы юристов

Добрый день! попробуйте сделать официальный запрос в отдел ГИБДД, в котором договор регистрировался. Или же обратиться с такой просьбой в налоговую при подаче декларации. Т.е. приложить вместо копии договра сопроводительное письмо, в котором подробно описать ситуацию и все известные данные