Автор вопроса - Мария
Россия
Могут ли меня уволить в связи с сокращением или попросить написать заявление по собственному желанию? Досрочно вышла из декрета
Здравствуйте! Могут ли меня уволить в связи с сокращением или попросить написать заявление по собственному желанию, если на работу я вышла из декрета досрочно (ребенку был 1 год), сейчас малышу 2 года? Заранее спасибо.
Ишим |
Ответы юристов

Здравствуйте!
Уволить Вас,если Вы находитесь в декретном отпуске не имеют право. По собственному желанию не увольняйтесь, если попросят.