Отказ в переводе на другую должность - как отстоять свои права?
Здравствуйте! Я работаю в банке. Мне предложили перевестись на другую должность в другом подразделении этого же банка. Я согласилась. Моя нынешняя руководитель сначала была не против, а когда я принесла ей документы на подпись отказалась их подписывать толком, не объясняя причин, ссылаясь на устное указание якобы регионального менеджера о запрете любых внутренних перемещений. Насколько это правомочно и что мне нужно сделать, чтобы отстоять свои права без конфликтов и увольнений?
Воронеж |
Ответы юристов

Добрый день! А кто и в каком порядке вам предлагал перевод?Письменное предложение есть?
Да, уже есть, подписанное мною и руководителем подразделения, в которое я хочу перевестись. И именно его и не хочет подписывать мой нынешняя руководитель.

Добрый день!
Вы можете попытаться решить этот вопрос с вышестоящим руководством, которое при желании вполне может повлиять на данную ситуацию.