Как долго действует положительное решение о предоставлении земельного участка?

Здравствуйте.

Как долго действует положительное решение о предоставлении земельного участке. В 2008 г. решение положительное получен, но государственной регистрации еще не сделали.
Омск |
Ответы юристов

Уважаемый Евгений. Вам придётся ответить, использовали ли Вы выделенный участок или он практически был заброшен?

Удачи. Сергей. Мой ответ - Ваш отзыв.

Евгений (26.03.2014 в 10:02:16)
Я использовал данный участок, но заявление на приватизацию подавал другой человек а потом решил не приватизировать его. Теперь я не могу приватезировать этот участок так как есть положительное решение.