Если я рожу ребенка то потеряю право на обучение на бюджетной основе?

Скажите пожалуйста, что мне делать в такой ситуации, и помогите решить данный вопрос: Я ребенок, лишен родительской опеки, учусь в колледже и получаю высокую стипендию. Скажите пожалуйста, если я рожу ребенка, то что я потеряю право на учение на бюджетной основе и право получать стипендию, или не получу деньги на ребенка? Помогите пожалуйста решить вопрос.
Каховка |
Ответы юристов
Ничего вы не потеряете, деньги на ребенка получите.
Здравствуйте, Вам просто нужно писать заявление руководству, чтобы Вам разрешили т. н. свободное посещение. И стипендия сохранится и деньги получите. Удачи.

__________________________

Консультирую и составляю документы на расстоянии. Недорого.

E-mail: vrn.rab@mail.ru

Skype: vernikaschwakina