Сколько нужно еще отработать чтобы квартиру можно было оформить в частную собственность?

Я жду служебное жилье. В школе я отработала 23 года, сколько нужно еще отработать чтобы квартиру можно было оформить в частную собственность? Или их дают только на время работы? Спасибо
Новосибирск |
Ответы юристов

Служебное жиль предоставляют только на время работы. После увольнения вас вправе попросить ее освободить. Поэтому ваше ожидание вряд ли увенчается успехом.