Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10893 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Сколько нужно еще отработать чтобы квартиру можно было оформить в частную собственность?

Я жду служебное жилье. В школе я отработала 23 года, сколько нужно еще отработать чтобы квартиру можно было оформить в частную собственность? Или их дают только на время работы? Спасибо
Новосибирск |
Ответы юристов
()

Служебное жиль предоставляют только на время работы. После увольнения вас вправе попросить ее освободить. Поэтому ваше ожидание вряд ли увенчается успехом.

Полезные статьи
Временная регистрация по месту жительства
Что такое временная регистрация по месту проживания
Перепланировка кваритры в панельном доме Программа переселения (расселения) из ветхого жилья
Не все могут себе позволить купить новое жилье