Как доказать гражданство РФ?
Как доказать гражданство РФ при наличии действующего (не просроченного) паспорта гражданина РФ. Это не шутка, а требование районного отдела ФМС по Архангельской области
Архангельск |
Ответы юристов
Уважаемый Аноним. Ну если это не шутка, а требование ФМС, то Вам надо получить письменный отказ районного отдела ФМС в признании Вас гражданином РФ и в порядке ст.264 ГПК РФ установить факт гражданства РФ.
Удачи. Сергей. Мой ответ - Ваш отзыв.