Приватизация жилья в военном городке

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, возможно ли сейчас приватизировать жилое помещение в военном городке открытого типа (все документы в порядке) в досудебном порядке или Министерством обороны до сих пор не регламентирован порядок бесплатной приватизации жилых помещений, предоставленных военнослужащим на условиях социального найма?

Заранее благодарю за ответ.
Киров |
Ответы юристов

Добрый день! Уточните мне - каким способом и от кого вы получили жильё?Договор соц. найма?