Что мне стоит сделать что бы признали не годным к службе в армии?

Здравствуйте! В приписном у меня указано годен с незначительными ограничениями что мне стоит сделать что бы признали не годным?
Киров |
Ответы юристов

Уважаемый Аноним. Вы задаёте вопрос даже не об отсрочке. На такие вопросы мы не отвечаем. Проходите медицинскую комиссию и получайте заключение о годности или негодности. В случае несогласия обжалуйте его в областную призывную комиссию.

Удачи. Сергей. Мой ответ - Ваш отзыв.