Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10893 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Автор вопроса - Аноним
Россия
Что мне стоит сделать что бы признали не годным к службе в армии?
Здравствуйте! В приписном у меня указано годен с незначительными ограничениями что мне стоит сделать что бы признали не годным?
Киров |
Ответы юристов
Уважаемый Аноним. Вы задаёте вопрос даже не об отсрочке. На такие вопросы мы не отвечаем. Проходите медицинскую комиссию и получайте заключение о годности или негодности. В случае несогласия обжалуйте его в областную призывную комиссию.
Удачи. Сергей. Мой ответ - Ваш отзыв.
Полезные статьи
Особенности прохождения военной службы по контракту
Что необходимо знать каждому о военной службе на контрактной основе?
Дисциплинарная ответственность военнослужащих
Особенности применения дисциплинарной ответственности в отношении военнослужащих
Порядок увольнения из ВС РФ
Особенности увольнения военнослужащих в РФ