Квартира под арестом из-за долгов по коммунальным услугам - как быть?

Здравствуйте! Мне 18 лет, скоро пойду служить (этой весной). На данный момент живу с отцом (они в разводе с 2001 г). Только вот у моей мамы (мать жива и ведет ненормальный образ жизни в г.Уфа) есть квартира в селе, в которой уже давно никто не живет и с накопленными долгами по коммунальным услугам где то 130 тысяч. В квартире прописан я и мать. Отец хотел оплатить все долги в пользу меня, выписать мать (с ее согласия) и оформить квартиру мне. Но оказалось эта квартира под арестом с 2008 г. Подскажите, как быть теперь с этой квартирой, к кому обратиться?
мелеуз |
Ответы юристов

Здравствуйте!

Что значит "под арестом"?..

Был суд и судебные приставы наложили арест на распорядительные действия или госорганы не производят приватизацию по причине долга?..

Ждем уточнений.

ЮФ "ВАШ ГАРАНТЪ"