После апелляции - что дальше делать чтобы исполнилось решение суда?

По моему гражданскому иску принято решение в пользу истца. Ответчик подал аппеляцию. Решение оставлено без изменений. Что дальше я должна делать, чтобы исполнилось решение суда?
Сургут |
Ответы юристов

Уважаемый Аноним!

Вам необходимо обратиться с письменным заявлением в службу судебных приставов для принудительного исполнения решения суда.

Также к заявлению Вам необходимо приложить исполнительный лист, который нужно получить в суде.

УСПЕХА ВАМ.

Надеюсь на Ваш положительный отзыв.