После апелляции - что дальше делать чтобы исполнилось решение суда?
По моему гражданскому иску принято решение в пользу истца. Ответчик подал аппеляцию. Решение оставлено без изменений. Что дальше я должна делать, чтобы исполнилось решение суда?
Сургут |
Ответы юристов
Уважаемый Аноним!
Вам необходимо обратиться с письменным заявлением в службу судебных приставов для принудительного исполнения решения суда.
Также к заявлению Вам необходимо приложить исполнительный лист, который нужно получить в суде.
УСПЕХА ВАМ.
Надеюсь на Ваш положительный отзыв.