Можно ли нам поменять холодильник на другую модель?

Здравствуйте! Заказала холодильник через интернет-магазин. Дело в том что я хотела модель KIS а привезли KIC, по телефону говорится одинаково. Принимал заказ муж, он мне позвонил и спросил модель, я ему сказала,опять же русским словом КИС, он проверил и оплатил заказ. Когда я пришла домой, то поняла что что то не так. Понятно что мы сами виноваты. Но можно ли нам поменять холодильник на другую модель?
Москва |
Ответы юристов
Здравствуйте!Так как Вы покупали холодильник через интернет-магазин, то к Вашей ситуации применимы Правила продажи товаров дистанционным способом.

В соответствии с п. 21 данных правил "Покупатель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара - в течение 7 дней". Таким образом, Вы имеете право отказаться от холодильника и заказать холодильник той марки, которой хотите.

Если еще возникнут вопросы - обращайтесь!Удачи Вам!