Хотим подать заявление в суд на оспаривание отцовства, путем проведения ген.экспертизы ДНК

Здравствуйте. Мой брат Дмитрий женился 09.07.2010г. на своей девушке Любе. На момент свадьбы она была беременна. 21.09.2010 родился сын Виктор. Семейная жизнь к сожалению у них не сложилась и 14.05.2013г. брак был официально расторгнут. Во время бракоразводного процесса брат хотел попросить ген.экспетризу ДНК для подтверждения своего отцовства к сыну, но постеснялся. Ребенок совсем на него не похож. Брак был расторгнут и есть решение по взысканию алиментов. Мы хотим подать заявление в суд на оспаривание отцовства, путем проведения ген.экспертизы ДНК. Как правильно изложить свои требования в исковом заявлении.
Южно-Сахалинск |
Ответы юристов
Добрый день. Это достаточно сложное дело. Могу предложить Вам помощь в составлении такого Искового заявления. Адрес моей эл. почты указан ниже, обращайтесь, буду рад помочь.