Имеют право ЖКХ выписать ребенка в некуда?

квартира в Прокопьевске была приватизирована на 3 человека: бабушка, ее сын и внучка. Бабушка умерла, внучка живет гражданским браком в Новокузнецке без прописки, имеет ребенка 4г., ребенка прописала в Прокопьевске. Отцу это не понравилось и он выписал по суду дочь ("внучку") мотивируя, что она там не живет и ничего не платит, за это он получил субсидию. Но он выписал и ребенка, который не имеет теперь прописки вообще нигде! Правомерно ли это???
Новокузнецк |
Ответы юристов
Добрый день! Можно обжаловать Постановление Суда, нужно подавать Апелляционную жалобу через Суд вынесший Решение, но сейчас это будет сделать не просто, скорее всего надо сначала будет восстанавливать срок.

Если будет нужна помощь в решении данного вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.