Автор вопроса -                                 Ивеская

                                                Пособие при заключении первого брака
                                                            Подскажите пожалуйста, положено ли  сотруднику  ВВ МВД выплата при заключении первого брака, и в какой статье это можно найти?

                                                Москва                        |

                                    Ответы юристов

									Здравствуйте.
Положено. Согласно ст. 277 Приказа Министра обороны Российской Федерации от 30 июня 2006 г. N 200
"Об утверждении Порядка обеспечения денежным довольствием военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации"