Вопрос про армию - как закосить?

Здравствуйте! Меня зовут Виталий. Мне 17 лет. Недавно читал статью, о том как не пойти в армию, там было сказано, что можно подать заявление в ОВИР на постоянный выезд из страны, и еще там было написано, что можно из страны не уезжать вовсе и в такой ситуации можно косить хоть до пенсии, разъясните мне пожалуйста как это все проделать и вообще возможно ли это. И еще " предъявить справочку о том, что уже проходил службу, но в другом государстве. Как пример — в Израиле специально для туристов разработаны так называемые «армейские туры», где можно получить справочку о том, что вы там отслужили (хоть и две недели, но призыв вас уже беспокоить не будет)."-такое вообще возможно?? Просто уж больно не хочется идти в армию, ну в прочем ни мне вам рассказывать) Спасибо.
Джебарики-хая |
Ответы юристов

Виталий. Вы плохо думаете о юристах сайта. Неужели вы надеетесь, что кто-то вас будет учить как откосить от армии? Вы зря указали своё имя. Это дополнительное доказательство вашего уклонения. Уголовный кодекс РФ дать почитать? Сходите в армию, это полезно. И что значит "ни мне вам рассказывать"? Мы что, тут все откошенные по вашему? Кто служил, тот гордится этим!

Сергей. Отзыва не ожидаю.