Думаю, что вторая дочь не моя, и хотел бы платить алименты на одного ребёнка!

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, бывшая жена подала на алименты, но я думаю, что вторая дочь не моя, и хотел бы платить алименты на одного ребёнка! Какое заявление в этом случае писать!?
Рузаевка |
Ответы юристов
Добрый день.

Вам нужно подать исковое заявление об оспаривании факта отцовства.

Если потребуется составить такое исковое заявление, обращайтесь, буду рад помочь.

Адрес моей эл. почты указан ниже.