Автор вопроса - Олег
Россия
Можете ли помочь в составлении жалобы или заявления в случаи незаконных действий сотрудников управ.компании?
Сегодня пришёл электрик из управляющей компании с целью отключить мне свет (долгов за электро энергию у меня нет) за долги по обще домовым нуждам и отоплению.
Законно ли действие сотрудников управляющей компании?
Волгоград |
Ответы юристов
Добрый день! Они уведомляли письменно об отключении?И фактически отключили?
Уважаемый Олег. Можем. Если хотите, прошу навестить меня по моему электронному адресу. Он под ответом.
Удачи. Сергей. Мой ответ - ваш отзыв.
Олег действия сотрудников УК не законны, пишите жалобу в прокуратуру, так же еще и в Администрацию. Удачи вам
Здравствуйте, Олег!
Конечно, поможем, обращайтесь.
С уважением, Ирина.