Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10893 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Выплаты по ОШМ военным

Здравствуйте. Я был уволен по ОШМ из ВВ-выслуга более 10лет. ВОПРОС-1: Один оклад который мне платят с него удерживают НДС (это правомерно?). ВОПРОС-2: Мне положены деньги на жильё я ипотечник. (в какое время в.ч обязаны выслать документы?)Спасибо.
Краснодар |
Ответы юристов

Ответов пока нет

Полезные статьи
Служба офицером по контракту
Особенности прохождения военной службы офицерами на контрактной основе
Расчет военной пенсии военнослужащих
Как рассчитывается пенсия военнослужащего?
Военные категории годности к службе
Каким образом определяется категория годности к военной службе?