Сделали плохие протезы, требуют оплату
Сделали плохие протезы. Отказалась платить. Звонят требуют оплатить. Что делать? Договор составлен не был. Предлагала сделать оплату по договору отказываются.
Ярославль |
Ответы юристов
Если Вы забрали протезы, то их нужно вернуть и не оплачивать. Если Вы их не приняли, то забудьте об этой ситуации: если организация работала без договора, не принимает официально деньги, предлагает некачественную работу, то с ними лучше в будущем не связываться.