Автор вопроса - Елена
Россия
Кто оплачивает сделку по недвижимости по дарению - Даритель или Одаряемый?
Здравствуйте. У меня вопрос, кто оплачивает сделку по недвижимости по дарению - Даритель или Одаряемый? Я хочу провести сделку по купли продажи,а покупатель настаивает на Дарение,кто несет расходы?
Анапа |
Ответы юристов
Здравствуйте!
О том кто несет расходы по договору стороны сделки договариваются сами.