Автор вопроса - Александр
Россия
Могу ли я претендовать на часть обретённой после развода недвижимости?
В период брака супруга утаивала свои доходы. Об этом свидетельствуют крупные приобретения недвижимости после развода. Могу ли я претендовать на часть обретённой после развода недвижимости?
Солоновка |
Ответы юристов
Здравствуйте!
Можете,но Вам необходимо документально подтвердить тот факт на который ссылаетесь.
Александр нет вы не можете претендовать на недвижимость которую купила ваша бывшая жена после развода. Удачи вам.