Автор заказа -                                 Евгений

                                    Россия
                                                Заявление о реструктуризации при просроченном кредите
                                                            У меня имеется кредит. После перехода на другую работу заработная плата уменьшилась. В связи с этим я не могу вносить плату по кредиту. Просрочка по этому кредиту более года. В настоящее время появляется возможность оплачивать, но не сумму по графику а меньше (по графику 4100 рублей). Данный кредит передан коллекторам (долг не продан). Хочу обратиться в банк с заявлением о рефинансировании этого кредита и уменьшении штрафных санкций. К слову о санкция, я в кредитном договоре не нашел пункта, который их предусматривает. В нем нет слов, типа "За несвоевременное внесение... начисляется неустойка в размере % за период просрочки".
Прошу помочь в составлении заявления о рефинансировании.
                                                Петрозаводск                        |

                                    Ответы юристов

									Цена:  1000 рублей       Срок выполнения:  2 суток
												Уважаемый Евгений. Могу составить.
Удачи. Сергей. Мой ответ - ваш отзыв.

									Цена:  1000 рублей       Срок выполнения:  1 суток
												Могу составить заявление, но нет гарантий что Вы получите то , что Вы хотите, банк может пойти Вам на встречу, но про свои интересы не зпбдет, нужно быть очень внимательным с документами.

												Добрый день, Евгений.
Могуть составить документ. С уважением, Сергей Николаевич.

									Цена:  500 рублей       Срок выполнения:  1 суток
												здравствуйте, готова помочь

												Поможем с подготовкой