Имею ли я право на участие в государственных программах для молодых специалистов?

Здравствуйте! В прошлом году я окончила Педагогический колледж и год проработала в сельской школе учителем английского языка. Скажите пожалуйста, имею ли я право на участие в каких-либо государственных программах для молодых специалистов. Заранее спасибо!
Орел |
Ответы юристов

Только впервые заключившие свой трудовой договор после обучения работники являются молодыми специалистами. Если до окончания образовательной организации были трудовые отношения, это уже не молодой специалист.