Может ли сестра лишиться права на наследство?

Мой отец умер летом 2013 г. Наследниками являются моя бабушка (мать отца), я (сын) и моя родная сестра. Бабушка отказалась от наследства в мою пользу. Сестра так же подала на наследство, но не оформляет документы у нотариуса, т.е. даже не получает свидетельство о праве на наследство. Я оформил все документы и у нотариуса, и зарегистрировал в Росреестре. В июне уже будет год, а дело не движется. Вопрос такой: может ли сестра лишиться права на наследство? Если нет, то какие мои дальнейшие действия?
Кемерово |
Ответы юристов

Здравствуйте.

Нет лишиться она его не может.

Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.