Обжалование решения призывной комиссии - как правильно?
Как правильно и когда именно можно оспорить решение призывной комиссии в суде? Назначили формирование в середине мая.
Ачинск |
Ответы юристов

Уважаемый Аноним!
Вам уже сейчас срочно ..необходимо обращаться в суд.
Для этого подавайте ЗАЯВЛЕНИЕ об оспаривании решения призывной комиссии в порядке статей 254 – 256 Гражданского Процессуального Кодекса РФ
Также для правильного рассмотрения и разрешения данного дела в порядке ст.57 ГПК РФ просите суд истребовать из отдела военного комиссариата Вашего региона Ваше дело как призывника вместе с решением призывной комиссии(иногда они чудесным образом это решение изымают).
УСПЕХА ВАМ.
Надеюсь на Ваш положительный отзыв(+) в отзывах.