Банк подал в суд: что нужно сделать чтобы не арестовали торговые точки?

Добрый вечер. Банк подал в суд за просрочку в платежах, что нужно сделать чтобы не арестовали торговые точки.
Муравленко |
Ответы юристов

Перевести имущество на другое лицо. Если конечно банк уже заранее не позаботился не написал заявление об обеспечении иска (наложил арест на имущество). О данном шаге вас должен уведомить суд, прислав письмо с определением.

Можно подумать над созданием залоговых обязательств в отношении торговых точек. Кроме того, перевод точек на другое лицо, в зависимости от специфики торговли, может быть затруднителен. Если детельно разобрать конкретно Вашу ситуацию, то выход, безусловно, найдем. Обращайтесь, с удовольствием помогу.