Автор вопроса -                                 РАШИТ

                                    Россия
                                                Хочу вернуть товар в магазин, а продавец может отказаться принимать
                                                            Купил прибор измеряющий напряжение. Пришел домой, стал проверять, оказалось что прибор неверно показывает, т.е даже на деревянной двери показывает ток. Хочу вернуть в магазин, а продавец может отказаться принимать

                                                Казань                        |

                                    Ответы юристов

									законных оснований для отказа у продавца нет. поэтому обращайтесь с письменной претензией. если не поможет - обращайтесь в суд. при необходимости могу помочь с составлением документов.

									Здравствуйте, уважаемый Рашит!
Для возврата товара ненадлежащего качества Вам необходимо написать соответствующее заявление. Образец данного заявления прикреплён ниже.