Хочу вернуть товар в магазин, а продавец может отказаться принимать

Купил прибор измеряющий напряжение. Пришел домой, стал проверять, оказалось что прибор неверно показывает, т.е даже на деревянной двери показывает ток. Хочу вернуть в магазин, а продавец может отказаться принимать
Казань |
Ответы юристов

законных оснований для отказа у продавца нет. поэтому обращайтесь с письменной претензией. если не поможет - обращайтесь в суд. при необходимости могу помочь с составлением документов.

Здравствуйте, уважаемый Рашит!

Для возврата товара ненадлежащего качества Вам необходимо написать соответствующее заявление. Образец данного заявления прикреплён ниже.