Автор вопроса -                                 Татьяна

                                    Россия
                                                Покупала товар (обувь) по безналичному расчету, как происходит возврат?
                                                            Купила туфли, оплату произвела по карте. Дома поняла, что ходить мне в них неудобно и решила вернуть. В возврате наличными мне отказали, сказав, что вернут деньги только на карту.

                                                Челябинск                        |

                                    Ответы юристов

									Обычно банковская процедура возврата денег на карту составляет до 14 дней. Но обслуживающие банки могут существенно растянуть перевод по времени – до 30 дней. Объяснений у банка много: это и проверка счета покупателя, и проверка операции возврата и другие причины.
Возврат денежных средств, уплаченных за товар производится посредством вашего способа оплаты, т.е. Вам обратно на карту.
если я вам помогла, оставьте положительный отзыв.

									Магазин вправе произвести возврат оплаты тем же способом, которым Вы производили оплату.