Срок давности по делам об административных правонарушениях

27.02.2014 года совершил ДТП и уехал с места аварии, суд был 09.04.2014 года, лишили на 1.2 года. Подал жалобу в 10-дневный срок, назначили суд на 26.05.2014 - оставили без изменений, завтра будет 3 месяца со дня административного правонарушения - а решение вступит в силу через 10 дней. Есть шанс прекратить дело по сроку давности? Спасибо.
Пермь |
Ответы юристов

Ст.12.27 КоАП РФ ч.2. Срок давности привлечения к административной ответственности - 1 год.