Требование об уплате задолженности по штрафу за нарушение, которого не было

Судебные приставы предъявляют мне задолженность по штрафу за переход улицы в неположенном месте. Извещения я не получал, подпись в документе не моя, нарушение было в другом городе, где я никогда не был. Не могу сдать из-за этого документы на ипотеку. Приставы отправляют разбираться в другой город. Что делать?
Ленинск-Кузнецкий |
Ответы юристов

Здравствуйте! Обжалуйте решение судебного пристава о возбуждении исполнительного производства.