Претензия на отказ официального дилера в замене лобового стекла по гарантии

Добрый день! Купил 2 месяца назад машину Nissan X-Trail. По лобовому стеклу пошла трещина. Сколов и следов от попадания камня не видно. Обратился к официальному дилеру. Мне было отказано в замене лобового стекла по гарантии. Кроме того, я самостоятельно пробовал осуществить ремонт. Хочу написать претензию. Есть ли шанс выиграть дело, учитывая самостоятельный ремонт?
Белгород |
Ответы юристов

Шансы конечно есть но будет чуть сложнее, такую претензию необходимо было писать как говорится не отходя от кассы) но в любом случае, то что вы сразу не подали ее не лишает вас прав требовать возмещения убытков с дилера.