Автор вопроса - Сергей
Украина
Оформление генеральной доверенности без присутствия лица, на которое она оформляется
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Можно ли написать генеральную доверенность без присутствия того, на кого пишут эту доверенность?
Кончтантиновка |
Ответы юристов
Добрый день! можно. Достаточно паспортных данных.
Доброго дня
Если не получается с человеком на кого доверенность оформляете, возьмите его папорт и идите к нотариусу и все!
Понравился точный быстрый оперативный ответ - ставьте свой отзыв "+"
Да, можно.
Добрый вечер, Сергей!
Для оформления доверенности присутствие доверенного лица необязательно, необходимы только его паспортные данные.
Желаю успехов! Если есть вопросы-обращайтесь.