Суммируются ли квадратные метры имеющегося жилья при постановке в очередь на получение жилья?

Муж работает официально 4-й месяц, чистая зарплата 35000 тыс., 2 ребёнка, я прописана в 1-ой 32 кв. м., муж с детьми в деревенском доме, было несколько комнат 13 кв. м., 17 кв. м., которые покупались поочередно, продав и купив следующую. Эти квадратные метры суммируются? В этом году хотим взять ипотеку, и хотим хотя бы возврат 4%.
Чебоксары |
Ответы юристов

Доброго дня

Да вся жилплощадь прописанных членов семьи суммируется. Мой точный и по существу заданнного вопроса ответ - ставьте свой отзыв "+"