Как забрать расчёт после увольнения с работы у ИП?

После ухода с работы (не официально) уже месяц не могу забрать расчёт. Работодателя постоянно нет на месте. Помогите правильно и грамотно составить письмо для работодателя о своих правах в этой ситуации.
Хабаровск |
Ответы юристов

Добрый день, Ольга!

В Вашем случае более эффективным будет направление обращения в трудовую инспекцию или в прокуратуру.

Обращение составляется в произвольной форме с просьбой проверить действия работодателя на предмет соответствии законодательства, в том числе в части выплаты Вам расчета.