Не оказывают оплаченные услуги т.к. прошло 3 месяца

Здравствуйте. Мой муж подарил мне сертификат в салон красоты на 8 марта. В нем мелко подписано, что он действителен в течение 3 мес. У меня не получилось попасть туда за 3 мес (проблемы со здоровьем, 2 детей маленьких) Сейчас они отказывают в услугах и деньги не возвращают. Имеют ли они на это право? Это же не абонемент. Услуги то уже оплачены. Спасибо.
Конаково |
Ответы юристов

Добрый вечер, Дарья!

Если сертификат не подарочный (т.е. если за него Вашим мужем была уплачена салону денежная сумма), Вы вправе требовать у салона возврата уплаченных за него денежных средств, либо оказания предусмотренных им услуг. Советую обратиться в салон с письменной претензией (на Вашем экземпляре должна быть отметка администратора о приёме претензии (дата, ФИО, должность).

Желаю успехов! Если есть вопросы-обращайтесь.

Здравствуйте!

Обращайтесь с претензией с требованием вернуть денежные средства за неиспользованную услугу.Данную претензию направляйте заказным письмом с уведомлением.В течении 10 дней ожидайте ответа.Если не ответят или ответ будет не в Вашу пользу,то обращайтесь в суд.