Можно ли переоформить машину в Крыму без генеральной доверености, только по тех.паспорту?

Купил машину по тех.паспорту, у третьего лица у которого уже закончилась генеральная доверенность. Как теперь переоформить машину на себя в связи с присоединением к России?
Красногвардейское |
Ответы юристов

Чтобы поставить машину на учёт Вам необходим договор купли- продажи, паспорт тс или тех пасорт и полис осаго, выданный на основе паспорта тс или техпаспорта

Сергей (13.06.2014 в 22:33:16)
Договора купли-продажи нет. Деньги отдал, взял тех.паспорт и поехал. В Украине это было просто. А сейчас в Крыму надо менять номера. Только поэтому и хотел бы перерегистрировать машину.