Как написать заявление, если я не согласна с условиями труда в школе?

Выхожу из декретного отпуска работать в школу. Директор выдал 18 часов вместо 21 часа, как прописано в трудовом договоре. Помогите составить претензию или заявление!
Томск |
Ответы юристов

Мало информации. Прежде чем писать претензию, необходимо понять что происходит. Существуют ситуации при которых работодатель вправе вводить режим неполного рабочего времени (ст. 74, 372 ТК РФ), и ваше согласие/не согласие не зачтется.