Чем регламентировано соблюдение штатной дисциплины в вооруженных силах РФ?

Меня пытаются наказать за исполнение обязанностей не предусмотренных должностным регламентом. На какую нормативную базу имеет право ссылаться командир части при подобном нарушении штатной дисциплины?
Тверь |
Ответы юристов

Здравствуйте! Устав внутренней службы Вооруженных сил РФ и дисциплинарный устав ВС РФ (там есть конкретная "характеристика" обязанностей и взысканий ), а также "Закон о воинской обязанности и военной службе","Об обороне". Ваш командир не должен превышать полномочия, определенные данными законами. Удачи!