Почему приставы не снимают деньги с арестованных счетов в банке?

Добрый день. У меня арестованы счета в банке С по исполнительному производству. Деньги поступают на счет, но последние два месяца не списываются. Долг по исполнительному производству остался, деньги на счету есть. Почему приставы не снимают деньги со счета?
Пермь |
Ответы юристов

Необходимо письменно обратиться с этим вопросом в адрес ССП. На Вше обращение поступит письменный ответ, по результатам которого возможно принятие соответствующего решения.

Доброго дня

Разные ситуации бывают - халатность, сбой системы и базы данных, утеря информации.Чтобы узнать о причинах из первых уст нужно придти в отдел суд.приставов, обратиться к приставу исполнителю и написать заявление с требованием разъяснения проблемы, не забудьте паспорт взять, ИНН, договора на счета.

Точный оперативный ответ - ставьте свой отзыв "+"