Оформление договора купли-продажи гаража (общедолевая собственность на двоих человек)

Как оформить договор купли-продажи гаража, если общедолевая собственность на двух человек, доля в праве по 1/2?
Пермь |
Ответы юристов

Здравствуйте! продавцы могут заклюить договор купли-продажи гаража в котором каждый из них продает свою 1/2 долю. если продается только доля, то необходимо согласие второго собственника на ее продажу.

Люция (25.06.2014 в 18:47:57)
Хотелось бы узнать, как это указывать в договоре продавец 1 и продавец 2?

Если продают свои доли оба сособственника, то можно просто указать "Продавцы".