Автор вопроса - Кристина
Россия
Договор сотрудничества между ИП и физлицом
Доброго времени суток! Скажите, пожалуйста, какой договор о сотрудничестве, партнерстве (общий бизнес) между ИП и физ. лицом будет иметь юридическую силу?
Чита |
Ответы юристов
Если физлицо не ИП, то бумажка может быть оспорена как налоговым органом, так и любым другим надзорным органом власти или второй стороной сделки.
А в России не запрещено составлять любые бумажки.
Смотря, что это за сотрудничество.
Для подробной консультации Вы можете обратиться на мою эл. почту: iridius71@yandex.ru