Автор вопроса -                                 Артем

                                    Россия
                                                Как написать заявление об уменьшении алиментов на сына?
                                                            Здравствуйте! Я выплачиваю алименты сыну 1/4 заработка, в гражданском браке родилась дочка, ей я выплачиваю 1/6 заработка. Подскажите, пожалуйста, как написать заявление об уменьшении алиментов на сына до 1/6.

                                                Липецк                        |

                                    Ответы юристов

									Сотавление заявления является письменной работой и платной услугой. Готов помочь.

									для этого нужно изложить изменения вашего положения и приложить подтверждающие документы. обратиться в суд нужно сделать как можно скорее, ведь алименты не будут пересчитаны автоматически. готова оказать оперативную помощь в разрешении Вашего вопроса, обращайтесь.