Можно ли уменьшить сумму алиментов?

У моего мужа было до меня два брака.От каждого есть по ребенку.Он платит первой жене неофициально алименты 4000,второй официально-3000.Недавно у нас родился ребенок.З/п мужа всего 20000.Можно ли мне подать на алименты и уменьшить сумму алиментов на предыдущих жен.
Тамбов |
Ответы юристов

да, нужно обеспечить установление равных прав на содержание от отца всем детям. при необходимости обращайтесь за более конкретной помощью.

Здравствуйте!

Взыскивайте с супруга алименты на содержание Вашего общего ребенка.Далее пусть Ваш супруг обращается с исковым заявлением в суд о снижении алиментов.